Агутина в тяжелом состоянии госпитализировали - СМИ

Медики пытаются стабилизировать его состояние

Николай Агутин – отец известного певца и музыканта попал в больницу. По неподтвержденным данным, у 85-летнего мужчины около двух недель назад обнаружили коронавирус, все это время он жаловался на плохое самочувствие. 

Как пишет телеграм-канал Mash, у пенсионера COVID-19 протекает в тяжелой форме. Указывается, что тест на коронавирус он сдал еще 12 октября – тот оказался положительным. Однако отсутствие вируса показали последующие два теста. 

Состояние Николая Петровича резко ухудшилось накануне. Врачи выявили у него коронавирусную пневмонию и снова взяли тест на анализ. Сейчас медики пытаются стабилизировать его состояние, поскольку уровень кислорода в крови у мужчины продолжает снижаться – по последним данным, он составляет 90%. 

Отец Леонида Агутина состоит в группе риска. 

Однако, как пишут РИА ФАН, у Николая Агутина действительно выявили коронавирус, но госпитализировать не стали. Сейчас он находится на самоизоляции. 

Ранее стало известно о госпитализации с коронавирусом известного режиссера. Его состояние серьезно ухудшилось, из-за чего из обычной палаты его перевели в реанимацию. 

Выбор читателей