Теперь фармацевт: как Пуговка из "Папиных дочек" отказалась от карьеры актрисы

Сегодня артистке исполнилось 19 лет

Любимица миллионов, малышка Пуговка из телесериала "Папины дочки" стала совсем взрослой. Екатерина Старшова отпраздновала очередной день рождения, и в честь этого знаменательного события решила поговорить с подписчиками о личном. Оказалось, что артистка кардинально сменила профессию и уже обзавелась молодым человеком.

На долгое время завладевший вниманием российского зрителя сериал про психотерапевта Сергея Васнецова и его дочек, казалось бы, открыл главным героиням ситкома двери в отечественный кинематограф.

Однако не все решили связывать свою жизнь с телеэкраном. Так, Екатерина, например, отказалась от идеи поступать в театральный и учится в МГУ. В престижном вузе актриса изучает профессию фармацевта. При этом, отвечая на вопросы подписчиков в, студентка призналась, что поступление в университет далось ей нелегко, но она сумела преодолеть все преграды.

Диалог с поклонниками также приоткрыл завесу тайны над сердечными делами Пуговки. На вопрос, есть ли у нее молодой человек, Старшова ответила утвердительно, однако не стала вдаваться в подробности. Примечательно, что на ее странице в "Инстаграм" нет общих фотографий с возлюбленным. Знаменитость решила не афишировать свою личную жизнь и пока скрывает от фанатов имя избранника.


Пользователям Сети также стало интересно, считает ли Екатерина себя знаменитостью. Старшова призналась, что не ощущает себя популярной и относит свою персону к обычным девушкам.   

Артистка рассказала и о взаимоотношениях с бывшими коллегами по съемочной площадке. Оказалось, жизнь развела звездных сестричек, и сейчас Екатерина ни с кем не общается. Старшова также развеяла слухи по поводу съемок продолжения сериала. По словам Пуговки, таких планов у продюсеров нет.

Выбор читателей