Певица Шер осудила премьера Армении за уступки в Нагорном Карабахе

Артистка прокомментировала происходящее в непризнанной республике

Уроженке Армении, американской певице Шер, похоже, не понравились некоторые действия главы правительства ее исторической родины. Она дала понять, что категорически не одобряет уступки Никола Пашиняна в Нагорном Карабахе.

Затронула артистка и ситуацию в непризнанной республике. В адрес другой стороны конфликта она высказалась резко.

Шер спросила, не утомился ли Азербайджан убивать армян, отбирать их земли и оставлять детей сиротами. И предрекла этой стране ад.

Не обошла вниманием певица также участие президентов США и Турции в происходящем в Карабахе. Отметив, что Дональд Трамп разрешил ликвидировать союзников Армении – курдов, а Реджеп Эрдоган помогал азербайджанцам в войне, она назвала их бессердечными.

Свое эмоциональное заявление в "Твиттер" она дополнила публикацией, в которой описана негативная реакции народа Армении на подписание мирного соглашения по Нагорному Карабаху. В статье The Guardian говорится, что сотни людей вышли на улицы и стали штурмовать здание правительства, как только премьер-министр Армении сообщил о "болезненной сделке".

Накануне Никол Пашинян выступил с новым заявлением. Он сказал, что Ереван был вынужден пойти на мирные договоренности с Баку, так как у него не осталось сил продолжать войну.  

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей