"Очень чувственно": дочь Кончаловского снялась в прозрачном белье

Наследница режиссера решилась на смелую фотосессию

Мария Михалкова-Кончаловская впервые в жизни снялась в нижнем белье и опубликовала провокационные кадры в "Инстаграм". Для такой чувственной съемки дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной выбрала прозрачные комплекты фиолетового и бордового цветов. 

"Я очень нервничала, честно говоря",

– призналась девушка, добавив, что у нее не было подобного опыта. 

Мария добавила, что ей важно было, чтобы образ получился нежным, а в кадрах не было намека на пошлость. 

Подписчики сочли, что дочь артистов прекрасно выглядит, а снимки получились прелестными. Однако некоторые интернет-пользователи раскритиковали девушку за длинные ноги и тату на теле. Другие отметили, что девушка не проявила на фото никаких эмоций. 

"Очень красивые фото", " Восхитительно, Мария! Очень чувственно", "Красивая, глубокая, нежная", " Красивые фото! Изящность, хрупкость, нежность, невесомость и что-то еще очень волшебное и неземное! Вы удивительная!" – пришли в восторг от кадров фанаты. 

Ранее стало известно, что дочь Кончаловского вышла замуж, а свадьбу оплатила сама вместе с супругом. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей