"Нам невыгодно работать": Лолита высказалась о бедственном положении артистов

Певица, как и многие ее коллеги, столкнулась с финансовыми проблемами

Коронавирус ударил по кошельку многих людей. В их число вошли и представители российского шоу-бизнеса. Артисты начали жаловаться на то, что оказались в крайне сложной ситуации. Так, Лолита Милявская рассказала о существенных потерях в период пандемии.

В эфире радиостанции "Говорит Москва" певица объяснила, что в России есть около двухсот артистов, на которых держится вся индустрия.

"Все остальные зарабатывают только тогда, когда работают вот эти самые артисты", – заявила Лолита.

То есть данные представители шоу-бизнеса обязаны при любых обстоятельствах содержать свои коллективы. Однако из-за отмены гастрольных туров и ограничений по заполняемости зала делать это становится все сложнее.

Милявская пожаловалась на то, что известные авиакомпании повысили цены на билеты. По ее словам, перелеты подорожали приблизительно на 10%. В одной авиакомпании эконом-класс теперь стоит примерно как бизнес-класс.

"Нам невыгодно работать, потому что в лучшем случае при 25% мы даже зарплаты коллективам не сможем платить", – отметила исполнительница хита "На Титанике".

Ранее стало известно о том, как выживают страдающие от безденежья звезды – Тарзан, Игорь Богомазов из "Отпетых мошенников" и другие. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей