Тодоренко разрыдалась из-за Топалова на глазах у людей

Эмоциональная телеведущая не смогла сдержать слез по нескольким причинам

В самом разгаре новый сезон "Ледникового периода". Как признаются сами звезды, на льду они переживают бешеные эмоции. Зачастую не обходится и без слез. Так, Регина Тодоренко вновь не смогла сдержать слез. В этот раз из-за ее супруга Влада Топалова. 

Ведущая "Орла и решки" опубликовала видео из гримерки, рассказав, что ее очень растрогало выступление любимого. "Красиво танцует, собака", – отметила улыбающаяся сквозь слезы звезда. 

Однако после появилась еще одна причина, которая довела Тодоренко до слез: в этом выпуске Топалов выбыл из проекта. 

"Я была уверена, что пара Топалова и. Ильиных дойдут до финала. Но, как говорит, мой Владислав Михайлович "не надо делать драму". И ведь теперь все катки города наши, так и до чемпионата дойдём, любимый", – подбодрила певца любящая супруга. 

Телеведущая также рассказала, что каждый номер мужа она проживает вместе с ним, добавив, что пересматривает его выступления по сотни раз. 

Ранее Тодоренко, уставшая от изнуряющих тренировок, закатила истерику на "Ледниковом периоде". 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей