"Вам так идет": Дарья Мороз показала округлившийся животик

Бывшая Константина Богомолова заинтриговала поклонников

Актриса Дарья Мороз поделилась с поклонниками провокационным фото с заметно округлившимся животом. 

И пока одни поклонники пытались выяснить, кто же отец будущего ребенка звезды "Содержанок", другие поняли, что бывшая жена Богомолова снимается в продолжении сериала "Триада". 

На снимке Мороз запечатлена с двумя коллегами по съемочной площадке – Любовью Аксеновой и Анастасией Калашниковой. Да и сама актриса сразу объявила, что "беременный" живот на фото – не более, чем часть образа.

В комментариях к публикации пользователи "Инстаграма" отметили, что беременность актрисе к лицу, а другие обрадовались, что выходит продолжение их любимого сериала.

"Вляпались, подружки", "Очень ждём выхода на большой экран", "Может Анне Константиновне братика или сестрёнку стоит подарить?", "Ох, Вам так идет", – написали поклонники Мороз. 

Напомним, что актриса дважды была замужем, а в 2010 году звезда "Содержанок" родила от Константина Богомолова дочку Анну. Бывшие супруги остались в хороших отношениях и продолжают не только воспитывать дочь, но и работать в совместных проектах. 

Кстати, так так давно Дарья Мороз решила уйти из МХТ имени Чехова, в котором проработала более 17 лет. Причиной увольнения стало недовольство новым начальством.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей