Работавшая с Колтовым ведущая пережила инфаркт после его кончины

Она до сих пор не может оправиться после трагедии

Несколько дней назад Юлия Сиверцова, соведущая Александра Колтового, посетила модный показ. На судмедэксперта тут же набросились с обвинениями: якобы она хорошо проводит время вместо того, чтобы переживать из-за смерти коллеги. Подруга Елена Перелыгина пристыдила осудивших ведущую, которая на самом деле переживает утрату сильнее, чем могло показаться на первый взгляд.

Колтовой был для Сиверцовой не просто коллегой – они дружили и постоянно поддерживали друг друга. Ведущая даже перенесла инфаркт после похорон Александра, поделилась Елена.

По словам Перелыгиной, именно она уговорила Сиверцову выйти в свет, чтобы подруга не оставалась одна со своим горем. Мероприятие слегка приободрило Юлию, она даже призналась, что погибла бы от тоски, если бы не пошла с Еленой. О тяжелом состоянии судмедэксперта Перелыгина поведала с разговоре с "Собеседником".

Напомним, Александр Колтовой разбился при крушении самолета 7 ноября. По предварительной информации, причиной трагедии стала техническая неисправность.

Сегодня стало известно, что вместо журналиста шоу "ДНК" будет вести Анна Казючиц.

Выбор читателей