Прилучный впервые показал свое лицо после избиения

Актер уже спокойно выходит в свет

Павел Прилучный показал, как он выглядит после жестокого избиения. Актер опубликовал свежий снимок в "Инстаграм", тем самым заверив фанатов, что он быстро идет на поправку и что с ним все в порядке.

На фотографии, выложенной в разделе "сторис", звезда сериала "Мажор" позирует рядом с афишей фильма "Комета Галлея", в котором актер сыграл одну из главных ролей. Часть лица Прилучный спрятал за черной маской, а на глаза надел солнечные очки.

"Вашего папу и тут, и там показывают)" – подписал кадр Павел.

Напомним, в конце ноября Прилучный обратился в московскую больницу после драки. Инцидент произошел в одном из ночных клубов Калининграда. У актера диагностировали перелом костей лицевого скелета, а также ссадины и ушибы головы. По первоначальному прогнозу врачей артист должен был провести в больнице около двух недель. Однако его выписали намного раньше.

Так, сразу после выписки Павел встретился со своими детьми – Тимофеем и Мией. "Мажор" забрал наследников у бывшей жены Агаты Муцениеце и отвез их в загородный дом. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей