Морозов из "Кривого зеркала" оправдался за призыв закопать женщину года на кладбище

Артист назвал свои слова шуткой

Александр Морозов решил начать покорять Интернет. Артист "Кривого зеркала" создал свой ютуб-канал, а его первый выпуск получился весьма противоречивым. Юморист весьма резко высказался в адрес некоторых звезд российского шоу-бизнеса, а рэпера Моргенштерна, которого популярный журнал признал женщиной года 2020, и вовсе призвал зарыть на кладбище. 

Чтобы избежать скандала, Морозов тут же поспешил оправдаться за свои слова. Юморист даже признался, что считает рэпера хорошим музыкантом. Правда, разобрать слов в песнях Моргенштерна артист "Кривого зеркала" так и не смог. 

"Но в этом есть какая-то замануха. У него чудесные клипы, и, давайте будем честными, он обаятельный пацан. В нем есть харизма и обаяние. А то что я его ругал. Это шутка. Мне он нравится, как музыкант", – резюмировал Морозов в беседе с "Телепрограммой". 

Единственное, что смущает комика, это "сатанинская" татуировка на лице музыканта. Морозов объяснил, что он православный человек, поэтому ему не нравятся три шестерке на лбу артиста. "Ненавижу сатанистов", – подчеркнул юморист. 

Ранее Александр Морозов рассказал, почему недолюбливает Дмитрия Нагиева. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей