Убитая горем вдова Грачевского находится в предынсультном состоянии - СМИ

Звезда тяжело переживает утрату супруга

Вчера на Троекуровском кладбище похоронили Бориса Грачевского, жизнь которого оборвалась 14 января. Во время церемонии прощания молодая вдова создателя "Ералаша" не могла перестать плакать. Сейчас близкие стараются поддерживать 36-летнюю Екатерину Белоцерковскую. Они же и сообщили о плачевном состоянии артистки. 

Друзья поведали, что Белоцерковская совсем перестала есть и спать. Из-за жуткого стресса вдова находится в предынсультном состоянии, сообщает "Комсомольская правда". 

К слову, даже на церемонии прощания, которая прошла в Доме кино, было видно, что Екатерина буквально почернела от горя. Кажется, что девушка до сих пор не может поверить в случившееся. 

"Ты был, есть и будешь. Будешь вечно в наших сердцах. Знаешь, ты, как никто, любил жизнь. И любишь сию минуту. Ты гениальнейший человек. Ты просто помни только об одном, что мы все тебя любим", – рыдала безутешная вдова во время церемонии прощания.

Ранее друг Грачевского рассказал, что Белоцерковская до последнего верила, что ее супругу станет легче. Екатерина до последнего была рядом с режиссером. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей