Курс рубля
- Почему рубль может рухнуть в ближайший месяц: аналитик назвала причины
- Когда менять доллары на рубли: аналитик дал ответ
- Каким будет доллар к весне 2021 года: прогноз экономиста
Солист Мариинского театра Павел Шмулевич был вынужден обратиться в полицию. Дело в том, что его супруга напала на него с ножом.
Поножовщина произошла в ночь на 25 января в квартире баса в Санкт-Петербурге. Во время ссоры женщина схватила нож и нанесла Шмулевичу несколько ударов.
Разъяренная супруга даже угрожала солисту Мариинки убийством, сообщает "Пятый канал". К счастью, артист выжил, однако подробностей о его состоянии на данный момент нет. Также нет информации о задержании покушавшейся на жизнь мужа женщины.
К слову, ссоры в семье Шмулевича, по данным СМИ, являются обычным делом. Супруга артиста постоянно ревновала звездного мужа. Пара воспитывает двух детей. Сейчас женщина забрала младшего сына и не дает Павлу увидеться с ним, пишет телеграм-канал "Mash на Мойке".
Напомним, что ранее поножовщину в Санкт-Петербурге устроил актер, сыгравший в "Трех мушкетерах". Мужчина напал на иностранцев.
Свои условия выдвинул сенатор-республиканец
Спонтанные решения могут привести к большим долгам - расплачиваться придется не один месяц