Украина и Россия отвергнуты: где собирается жить Максакова

Артистка планирует вплотную заняться карьерой

Приезд в Россию эмигрировавшей пять лет назад на Украину оперной певицы Марии Максаковой наделал много шума. В прессе гадали, останется ли артистка на Родине или продолжит жить в Незалежной. Однако сама Максакова предпочитает третий вариант.

Мария подчеркнула, что в Москву ее привели исключительно разбирательства со столичной квартирой. После того, как все дела будут завершены, знаменитость планирует вернуться обратно на Украину. Тем более, что там ее дожидается младший наследник Иван.

А вот после этого Максакова хочет попытать счастья в Америке. Там она намерена вплотную заняться своей певческой карьерой. По словам Марии, она уже заключила контракт и вскоре будет выступать на американских сценах.

В беседе с изданием "Московский комсомолец" звезда все же отметила, что после визита в Киев не против провести какое-то время в Москве, если ее будут приглашать на шоу.

К слову, недавно стало известно, что мать Марии вовсе не была рада ее возвращению.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей