Стриженова озвучила предсмертное желание Ланового

Артист до конца был отдан кинематографу

Накануне не стало великого советского актера Василия Ланового. Смерть признанной звезды экранов глубоко опечалила поклонников и коллег знаменитости. Сегодня известная телеведущая Екатерина Стриженова рассказала, что незадолго до ухода Лановой просил ее помочь в организации праздничного мероприятия к юбилею легендарной киноленты "Офицеры".

На своей странице в "Инстаграм" Стриженова поделилась любимыми кадрами из этого фильма. Телеведущая отметила, что культовый артист до последнего был в строю, работал и радовал своих поклонников.

"Я получила письмо от Василия Семеновича с просьбой провести концерт к 50-летию фильма "Офицеры", – рассказала артистка.

Коллеги по актерскому цеху договорились обсудить детали мероприятия на встрече 16 февраля. Однако этому не суждено было сбыться.

Василий Лановой ушел из жизни 28 января. Артисту было 87 лет. Недавно стало известно, что спектакли с участием Ланового уберут из репертуара театра Вахтангова. Заменять покойную звезду другими актерами не собираются.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей