Понаровскую обвинили в похищении ребенка

Биологическая мать девочки рассказала об угрозах и побоях

Много лет назад, еще до рождения своего единственного сына Энтони, Ирина Понаровская взяла на воспитание ребенка – ему было не больше года. Певица не раз говорила, что спасла Анастасию Кормышеву из жутких условий, а биологическая мать девочки сама отдала ее звезде. Однако теперь женщина объявилась и утверждает совсем другое.

Марина Гарбовская уверяет, что артистка вместе с теперь уже бывшим мужем Вейландом Роддом-младшим уговаривала ее отдать дочь. По словам биологической матери, во время гастролей в Челябинской области супруги заявились к ней в квартиру и просто увели ребенка, пообещав уладить все вопросы в Москве.

Не спав всю ночь из-за переживаний, Гарбовская пришла на концерт артистов, но те лишь угрожали ей. По словам женщины, Родд-младший начал ее бить и хватать ее за волосы. "Если не отдашь Настю, приедут мои люди из Москвы и повесят за ноги", – вспомнила Гарбовская слова певца.

Однако после встречи с дочерью женщина заявила, что девочка была нежеланным ребенком и отказаться от нее пришлось. В студии "Прямого эфира" усомнились не только в обвинениях Гарбовской, но и в том, что она действительно является матерью Кормышевой.

Директор певицы Валерия Тувина добавила, что та забрала девочку, когда ей было два месяца. Также она пригрозила судом за клевету на Понаровскую.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей