Глызин рассказал о загулах Пугачевой с молодыми музыкантами

Артист вспомнил о периоде сотрудничества с Примадонной

Александр Глызин рассказал о периоде, когда он работал с Аллой Пугачевой. Это время артист до сих пор вспоминает с особой теплотой.

Глызин стал новым героем передачи "Легенда" на телеканале RTVI. По словам певца, он начал сотрудничать с Примадонной благодаря своему другу. Как-то раз Александру Сергеевичу позвонил Виталий Любезнов, который работал гитаристом в коллективе Аллы Борисовны. Мужчина сообщил, что артистка находится в поисках новых музыкантов с "хорошими инструментами и данными".

Тогда у Глызина была американская гитара Gibson Les Paul. Певец взял музыкальный инструмент и отправился на пробы.

"Алла на все это посмотрела, послушала и говорит: "Ладно, годится". И я начал работать в ее коллективе", – отметил артист.

Он рассказал, что Пугачева часто собирала молодых музыкантов у себя в люксе и устраивала грандиозные вечеринки.

"Был очень дружный коллектив. Все, конечно, боготворили, обожали нашу богиню Аллу", – заявил Александр Сергеевич.

Спустя некоторое время Глызину выпал шанс стать участником ансамбля "Веселые ребята". Певец решил завершить свое сотрудничество с исполнительницей хита "Арлекино". На удивление артистка отреагировала спокойно – благословила его и обняла на прощание.

Ранее Глызин не смог сдержать слез после откровения о семейной трагедии. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей