"Только из удовольствия": Фирсов прояснил слухи об изнасиловании Легкоступовой

Вдовец уверяет, что у него не могло возникнуть подобного желания

Сегодня общественность шокировала новость о том, что перед смертью Валентина Легкоступова могла быть изнасилована. Характерные гематомы обнаружили на передней и внутренней поверхности бедер. Подозрение тут же пало на вдовца певицы – Юрия Фирсова. 

Вдовец не смог проигнорировать столь громкое обвинение. В разговоре с журналистами яхтсмен, который, судя по голосу, был нетрезв, назвал подобные сообщения "чушью". 

"Любимая жена, мы… Не знаю, как можно насиловать женщину, которая любит тебя, а ты любишь ее. Напишите, что это бред собачий. И вообще-то мне 57 лет! Вы что меня гиперсексуалом выставляете, что ли?"

возмутился Фирсов в беседе с "Пятым каналом". 

Он также добавил, что любовью с певицей занимался "только из удовольствия". Яхтсмен обратил внимание на то, что спал с Легкоступовой в одной кровати на протяжении 10 месяцев, поэтому у него не могло возникнуть резкого желания изнасиловать звезду. 

Ранее профессор НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского Игорь Шарипов заявил, что не исключает, что перед смертью исполнительница хита "Ягода-малина" перед смертью стала жертвой сексуального насилия. 

Официально певица умерла от тяжелой черепно-мозговой травмы. Родные Легкоступовой считают, что в смерти артистки виновен Юрий Фирсов. Сам яхтсмен уверяет, что знаменитости не стало в результате несчастного случая.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей