Прилучный переехал к матери и сбросил 12 кг после развода с Муцениеце

Актер рассказал о страхе одиночества

Павел Прилучный рассказал о своей личной жизни. Выяснилось, что актер очень боится одиночества. Возможно, именно этот страх заставил Прилучного после развода с супругой Агатой Муцениеце переехать к своей матери. В интервью "Российской газете" Павел признался, что сейчас живет у нее. 

Кроме того, актер сильно похудел – за последние несколько месяцев он сбросил 12 килограммов. Правда, причина оказалась банальна – сбросить вес Прилучному пришлось ради роли в фильме "Девятаев" режиссера Тимура Бекмамбетова, где он сыграл главную роль героя Советского Союза, летчика Михаила Девятаева.

Съемки в "Девятаева" в целом оказались для Павла Прилучного непростыми. Они длились около 50 дней, и большую часть в Питере и Кроштадте, где проходили съемки, стояли сильные морозы. 

"Во время съемок у меня от напряжения порой немели губы. Я снимался в робе, меня под ней обматывали целлофаном: в Питере и Кронштадте, где проходили съемки, было дико холодно", – вспомнил Прилучный.


Правда, несмотря на сложные условия, Павел благодарен Бекмамбетову за новый опыт. Во время репетиций звезде сериала "Мажор" пришлось даже научиться летать на самолете. "Иструктор протянул мне ключи от зажигания и сказал: "Держи ключи от неба!", – рассказывает Павел Прилучный.

Также Павел отметил, что в жизни ему ничего не давалось просто. В Москве он добивался всего сам, у него не было протекции и знакомств. Павел ходил по кастингам, параллельно работая таксистом. Машину актер купил с первого гонорара за роль в фильме "На игре" Павла Санаева. Долгое время этот автомобиль кормил Прилучного.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей