"Взгляд другой": жену Меладзе заподозрили в беременности

Экс-солистка "ВИА Гры" заинтриговала поклонников свежими фото

Альбина Джанабаева крайне редко публикует в "Инстаграм" смелые кадры. Однако супруга Валерия Меладзе решила порадовать поклонников пикантными фото на выходных. Впрочем, некоторые фанаты, глядя на снимки, пришли к выводу, что артистка находится в интересном положении. 

Певица выложила в соцсеть фото, на которых позирует в чувственном образе. Джанабаева снялась в слитом купальнике, поверх которого накинула пальто. Образ артистка дополнила стильными босоножками и черными колготками. Верхнюю одежду звезда не застегнула, что позволило поклонникам рассмотреть ее стройную фигуру. 

"Двое во Вселенной, но с одной душой...Мы так крепко связаны с тобой",

– загадочно подписала снимки Джанабаева, намекнув, что скоро выпустит новую композицию или клип. 

Фанаты осыпали красавицу комплиментами. 

"Какая же вы изящная и красивая! Настоящая девочка-девочка!", "Ух, женщина огонь", "Какая же вы роскошная", "Очаровательная девушка", – восхитились интернет-пользователи.

Некоторые же обратили внимание на талию Джанабаевой и предположили, что она ждет третьего ребенка. 

"Почему-то ощущение, что Вы в положении. Такая особенная, взгляд другой", "Вы в положении?", "В ожидании малыша", – отметили подписчики. 

Ранее Джанабаева, которая старается не рассказывать о своей семье и демонстрировать домашние кадры, неожиданно для поклонников показала своего младшего сына от Меладзе. 

Выбор читателей