Сбежавший из страны певец Лебединский снова оскорбил россиян

Певец обвинил русских и в проблемах американской медицины

Артист, которого знают в нашей стране как Профессора Лебединского, после эмиграции в США снова негативно высказался о русских. Свое недовольство он излил на странице в соцсети.

На этот раз ставший блогером певец обвинил их в проблемах американской медицины. Именно такие врачи не уделили ему должного внимания, дал понять в "Фейсбук" некогда назвавший соотечественников "дикарями" музыкант.

Хотя сам тогда же говорил и о нежелании заниматься политикой, артист продолжил давать советы оппозиционерам в РФ и с "неправильным" режимом в нашей стране бороться из-за океана. При этом Алексей напомнил, как не получил врачебной помощи при диабете.

Он отметил, что "говорил с несколькими американскими врачами из других штатов", и те сказали, что лечащий врач с такими высокими показателями сахара в крови должны были "назначить немедленный прием". Однако с артистом поступили по-другому: указали, что у них и так "полно в очереди пациентов с высоким сахаром".

По его словам, знакомые посоветовали найти "нормального лечащего врача, не русскоговорящего". Иначе "состояние с прыгающим сахаром может ухудшиться".  

Состояние певца не стало лучше -  сахар и давление все так же скачут. А ему хочется к друзьям в Киев и в Питер.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей