Сотрудник похоронного бюро оскорбил память покойного Марадоны - фото

Мужчина снялся у гроба спортсмена, показав неприличный для такого случая жест

Легенда мирового футбола Диего Марадона покинул этот мир 25 ноября. Один из самых знаменитых футболистов современности скончался из-за сердечного приступа. Сегодня стало известно о вопиющем инциденте. Оказалось, когда тело культового спортсмена уже покоилось в гробу, к нему посмел прикоснуться сотрудник бюро похорон.

Осквернитель водрузил свою пятерню на лоб кумира миллионов, а пальцы второй руки сложил в жесте "все отлично" – ладонь сжата в кулак, большой палец поднят вверх.

Скандальную фотографию публиковал телеграм-канал GNews.

История вызвала волну негодования не только в Аргентине, где все случилось, но и в других странах. В итоге любителя позировать на фоне мертвых знаменитостей с треском уволили. Семье Марадоны принесли извинения.

Стоит отметить, что смерть Диего практически сразу превратилась в скандал. Против покойного футболиста выступили феминистки и правозащитники.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей