Загитова заинтриговала неожиданным анонсом

Фигуристка появится в новом проекте Первого канала

Олимпийская чемпионка Алина Загитова пробует себя в номом амплуа. В прошлом году фигуристка дебютировала в качестве ведущей "Ледникового периода". И сегодня спортсменка заинтриговала фанатов еще одним анонсом. 

Судя по всему, фигуристка примет участие в еще одном проекте Первого канала. Загитова опубликовала ролик, на котором готовится к выходу на лед. 

"Скоро", – подписала видео Алина, отметив аккаунт Первого канала. 

Точное название передачи и в качестве кого там появится Загитова – неизвестно. Однако заинтересовать поклонников чемпионке точно удалось. "Очень интригующе! Ждём, Алина", "Выглядит как трейлер к боевику", "Крутой анонс неизвестно чего!", "Нас ждет что-то очень красивое", "Ого! Вот это интрига! Очень многообещающий ролик! Жду-жду-жду", – написали в комментариях. 

К слову, далеко не все оценили Загитову в качестве телеведущей. Зрители "Ледникового периода" отметили, что фигуристке рановато вести передачу. Особенно злостные комментаторы требовали заменить олимпийскую чемпионку кем-то более профессиональным. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей