Пентагон уволил Трампа

Американское военное ведомство сообщило об уходе президента с поста в соцсети

Министерство обороны призвало уйти в отставку президента Дональда Трампа. Сделано это было на странице в Twitter, правда, по ошибке.

На аккаунте Пентагона @DeptofDefense появился ретвит от одного из пользователей. В нем он призывает покинуть пост Трампа, сенатора-демократа Эла Франкена и кандидата в сенаторы Роя Мура, которые обвиняются в домогательствах.

"Решение простое. Рой Мур: уходи из предвыборной гонки. Эл Франкен: увольняйся из конгресса. Дональд Трамп: уходи с президентского поста. GOP (Республиканская партия) - перестаньте представлять сексуальные атаки партийным вопросом. Это, как и ваше лицемерие - преступление", - говорится в сообщении.

Пост был немедленно удален, а пресс-секретарь Пентагона Дана Уайт прокомментировала произошедшее, назвав все случайной ошибкой.

"Уполномоченный оператор официального аккаунта @DeptofDefense в Twitter по ошибке ретвитнул контент, который не одобрило бы министерство обороны. Оператор заметил эту ошибку и немедленно удалил ее", - написала она.

На правительственный аккаунт подписаны 5,24 миллиона человек.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей