Собчак назвала крымчан неполноценными

Начинающий политик высказалась о положении дел в российском регионе

Кандидат в президенты Ксения Собчак заявила, что жители Крыма неполноценны по отношению к миру. 

Собчак напомнила, что, несмотря на то что Крым является частью России, на территории полуострова нет ни одного отделения Сбербанка, крымчане не могут выезжать за границу. "Почему в Крыму не проводится ни один матч Чемпионата мира по футболу? Потому что туда никто не приедет...  любая международная компания попадет под санкции", - сказала она в эфире Радио "Комсомольская правда".

По мнению кандидата в президенты, Крым будет нищать, на регион будет тратиться все больше бюджетных денег и люди будут жить там плохо.

"Я не хочу русским людям такой жизни. Я хочу, чтобы они были частью большой страны и полноценными жителями", - подчеркнула Собчак.

На вопрос о том, примет ли она голоса крымчан, отданные за нее как кандидата в президенты, Ксения ответила: "Я бы эти голоса взяла, я за людей".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей