Клинтон вступила в ряды русских

Экс-кандидат в президенты США надела шапку-ушанку

Это было во время ее выступления перед студентами Йельского университета на выпускном мероприятии университета, куда традиционно принято надевать необычные головные уборы. Что и сделала бывшая госсекретарь, а также кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон.

"Русская шляпа, – сказала она, показывая ушанку смеющейся толпе. – Ушанка". И многозначительно добавила: "Если вы не можете победить их, присоединяйтесь к ним", цитирует The Hill.   

А еще политик призналась, что продолжает анализировать свое поражение на президентских выборах 2016 года. "Я все еще думаю о выборах в 2016 году. Я все еще сожалею о тех ошибках, которые совершила. Тем не менее думаю, что понимание произошедшего на этих странных и диких выборах поможет защитить нашу демократию в будущем", – заявила Клинтон.

Борьба со свободной прессой и делегитимизация выборов подрывает национальное единство американского общества, отметила политик. 

Тем временем независимый специальный прокурор Роберт Мюллер и Конгресс США продолжают расследование "вмешательства" России в американские выборы, а также предполагаемых связей президента Дональда Трампа с Москвой, существование которых опровергают в Белом доме и в Кремле. Абсолютно голословными называл обвинения во вмешательстве в выборы пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, напоминает телеканал "360".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей