На Украине закрывают автобусное сообщения с Россией

Поездами дело не ограничится

Еще не успели на Украине решить судьбу железнодорожного сообщения с РФ, как взялись за автобусы. Теперь окно в соседнюю страну рискует ужаться для жителей Незалежной до крохотной форточки.

Первый заместитель постпреда президента Украины в Крыму Изет Гданов считает, что автобусные рейсы в Россию необходимо прекратить "безотлагательно". По его словам, остановка железнодорожного и автобусного сообщений станет хорошей местью Москве за "оккупированные территории" и действия на Азовском море.

"Прекращение железнодорожного сообщения с оккупантом однозначно правильное решение Мининфраструктуры, также необходимо безотлагательно рассмотреть прекращения автобусного сообщения!" – написал он в Facebook.

Стоит отметить, что ряд украинских политиков уже выступили решительно против разрыва транспортных связей с РФ, поскольку уверены, что это приведет к экономическому краху страны.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей