"Нет, спасибо!": Захарова поставила на место журналиста

Чиновница жестко ответила на дерзость болгарского провокатора

Спикер Министерства внутренних дел РФ Мария Захарова осадила гостя из солнечной Болгарии, который явился на брифинг со своими продуктами и попытался навязать их ей в качестве презента. Болгарский остряк намекнул на недавнюю жалобу своего украинского коллеги-гурмана о "голоде" в России, где не достать вкусного сыра и "пожрать, извините, нечего".

Дабы избавить страну от тягот продуктового дефицита, журналист пришел не с пустыми руками. Он предложил Захаровой сыр, который специально привез из Болгарии, чтобы в Москве "не голодали". Однако представитель МИД была непреклонна, она отвергла подарок из-за рубежа. 

"Нет, спасибо, у меня есть отечественный",

цитирует ее РИА "Новости". 

На днях Захарова жестко ответила на дерзкое заявление украинского журналиста Романа Цимбалюка. В своем Facebook чиновница написала, что "киевская пропаганда набирает обороты".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей