"Санкции слишком слабые": "Северный поток – 2" достроят назло США

Рестрикции против газопровода приняли поздно

Американские журналисты пришли к выводу, что санкции не помешают строительству "Северного потока – 2". Издание Forbes отметило, что Вашингтон на целый год опоздал с ограничительными мерами.

"Эти санкции слишком слабые и слишком запоздалые. Даже противникам России они не понравятся", – пишет издание.

Авторы статьи считают, что "Северный поток – 2" всегда был пощечиной для Незалежной, передает агентство РИА ФАН. Однако, когда Украина вернется на рынок как транзитер российского газа, у США не останется аргументов против импорта голубого топлива из России. Тогда Вашингтону будет сложнее продвигать свой газ в Европу, отмечает издание "Свободная пресса"

Строительство "Северного потока – 2" в Балтийском море приостановили из-за санкции США. Против рестрикций выступили на Западе, пишет портал URA.RU. Ранее в Вашингтоне сообщили, что у участников проекта есть целый месяц, чтобы завершить все работы по газопроводу, не переживая о последствиях от ограничительных мер. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей