Любовник Волочковой завел роман с женой ее водителя

Чермен Дзотов познакомился с супругой Владимира Скиртача на записи программ. И пошли шуры-муры

История с публикацией интимных фото балерины не утихает. Анастасия Волочкова уже не раз комментировала произошедшее, а теперь появился повод для новой порции ее негодования. 

Она рассказала о встрече нехороших людей - жены своего нечистого на руку бывшего водителя и блогера. И предположила, что теперь эти двое "будут разрабатывать совместный план" по снижению ее авторитета, чего вполне "можно ожидать" от подлецов.

При этом балерина называет себя "маленьким винтиком в их системе", которым "они подавились". И вот уже "Скиртач сидит в тюрьме", напомнила Анастасия.

Заявив, как "эти двое делают" на ней бизнес, она выразила опасение, что "это может понравиться еще кому-то". Именно поэтому Волочкова решила сняться в программе "Звезды сошлись", дабы вывести "мерзавцев на чистую воду". После этого "разбирательства пройдут в рамках законодательства", - сообщила она.

Что можно ждать от человека, который исподтишка делает мои личные фото в интимной обстановке и выставляет их всей стране, гордо рассказывая в сми, что это я и он. В эфирах федеральных каналов он просит у меня прощение, а через неделю, по совету своего адвоката, на голубом глазу говорит, что это не он, выдает полностью противоположное, испугавшись уголовной ответственности. А все потому, что порядочные люди не верят ни одному его слову и что эта утечка якобы произошла без его участия из его соцсетей, где он это все хранил. Этот парень встретился с женой моего водителя Скиртача, как он сам признался на записи программы, сам!!!, или снова будет отказываться спустя какое-то время. Зачем??? Интересно, правда? Жена водителя и блогер. Видимо, теперь они будут разрабатывать совместный план по моей дискредитации. Что можно еще ждать от подлых людей, истинное лицо парня продемонстрировано всей общественности, ну, а Соня Скиртач стояла у истоков махинаций своего мужа, моего водителя и у нее слишком большой послужной список мошеннических действий. Ведь она со Скиртачем обрабатывала пострадавших около 10 лет. Я лишь маленький винтик в их системе, но мной они подавились. И я доказала свою правоту - Скиртач сидит в тюрьме. И чего мне ждать от них? Эти "честные" люди будут приписывать мне все, что только можно придумать, потому что им не нравится тот резонанс и та антислава, которую они получили. Они не остановятся в своей мести. Это спланированная акция мщения мошенников. Скажу больше, Сонечка Скиртач очень просилась в эфир нтв и просила себе гонорар, обещав меня размазать по стенке. Но не бесплатно, а за деньги. Вот в чем мораль этих людей. Эти двое делают на мне свой бизнес. Боюсь подумать, что это может понравиться еще кому-то. Поэтому решение сняться в программе "Звезды сошлись" - это была вынужденная мера защиты, где я могу сама себя защитить. Сама. Одни предлагали отмолчаться, отсидеться, другие - дать сдачу. Много было доводов и за, и против. И было жалко тратить на это время, но кто, кроме меня, выведет мерзавцев на чистую воду. Дальше разбирательства пройдут в рамках законодательства. Программа была бы снята в любом случае со мной или без меня.

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)


Скандал вокруг опубликованных в Сети интимных снимков бизнесмена Чермена Дзотова и балерины Анастасии Волочковой с каждым днем набирает обороты, пишут "Дни.ру". Мужчина сначала жаловался на кражу фото у него, а потом придумывал новые небылицы. А вот Анастасия, в то время пока Чермен юлил, ни разу не отреклась от того, что на кадрах изображена она.

Выбор читателей