У экс-жены Джигарханяна нашли еще одну тайну

Оказалось, что родители Цымбалюк-Романовской посещали запрещенную в России церковь

Хотя Армен Джигарханян развелся со своей третьей женой пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской 27 ноября, в СМИ появляются все новые слухи. Так, родителей теперь уже бывшей супруги мэтра объявили сайентологами - членами запрещенной в нашей стране организации. 

На ток-шоу "Прямой эфир" тоже затронули эту тему. Участники программы не скупились на откровения.

К примеру, официального представителя Виталины Элину Мазур обвинили в том, что она занимается черной магией, а заодно содержит бордель. Элина, в свою очередь, заявила, что артист предоставил на бракоразводный процесс недействительный паспорт, поэтому его развод с Цымбалюк-Романовской недействителен. При этом Мазур добавила, что пианистка не собирается оспаривать решение суда.

Досталось и родителям Виталины. Соседка Джигарханяна Эмма Куцабенкова заявила, что Лидия Цымбалюк и Виктор Романовский являются сайентологами (по решению судов "Сайентологическая церковь Москвы" и "Церковь сайентологов Санкт-Петербурга" ликвидированы).

Главной сенсацией ток-шоу стало выступление самой Виталины, сейчас она находится в Петербурге, и гости студии могли лишь видеть ее на мониторе. Молодая женщина призналась, что Армен Борисович очень хотел ребенка, а в предыдущем браке ему отказали в этом. Сама она, по ее словам, была не против, так как любая женщина не против завести ребенка от любимого человека. При этом Цымбалюк-Романовская объявила, что она не беременна.

Выбор читателей