Дана Борисова оставила мужа без денег

Телеведущая освобождена от выплат алиментов бывшему супругу

Оскандалившаяся красотка радостно сообщила поклонникам о "первой победе". Мировой судья отменил решение о взыскании с нее алиментов на дочь.

"Огромное спасибо моему адвокату и всем вам за любовь и поддержку", - написала Дана Борисова в Instagram.

🙏🎄😇Доброе)))Мои родные! А вот и наша первая победа 🦋Мировой 👨‍⚖️ судья 178 судебного участка по р-ону Раменки ОТМЕНИЛА СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ О ВЗЫСКАНИИ С МЕНЯ АЛИМЕНТОВ на дочь🙌 @polinaaxenova2007 😇😍🎄по причине того,что я итак их готова платить 👍☘️🌿Огромное спасибо моему адвокату @stepanovlawyer 🥇и всем ВАМ за любовь и поддержку 🦄#данаборисова #ледисовершенство☂️ #люблюдану❤️ #люблюполинусвою😘 ДРУЗЬЯ!Завтра иду на ЛУЧШУЮ ПРОГРАММУ К ЛЮБИМОМУ @malakhov007 😘#прямойэфир #россия1🇷🇺 ))))Иду в своём потрясающем сером 👗,которое так нравится @malakhov007 😇😍🎁ПРИВЕТ,Андрей!❤️❤️🧡К платью нужны серые 👞 туфли!!!!На высоком каблуке!!!Пишити в Директ!#люблю #мывместе💑💞 #яверю🙏🎄🎄🎄

Публикация от Дана Борисова 💋 (@danaborisova_official)


Ранее, в ноябре, суд постановил, что телеведущая должна выплачивать бывшему мужу Максиму Аксенову алименты на содержание их десятилетней дочери. Их сумма должна была составлять четверть заработка и других доходов.

По словам Борисовой, она не знает о своих доходах, ведь только недавно вернулась с лечения из клиники в Таиланде. И добавила, что ей очень нужна любая работа, чтобы обеспечивать дочь.

Телеведущая рассказала, что ей снова помог Андрей Малахов. Он "снял квартиру", а продукты "покупают друзья".

Требовать в такой ситуации - "это просто нетактично", отметила Дана. И вспомнила, что ранее она "не подавала на алименты практически год, и то потом он платил эпизодически".

Из Таиланда, где проходила курс лечения от наркотической зависимости, Дана Борисова вернулась совсем недавно. За время ее отсутствия дочь Полину забрал муж, а потом он и вовсе лишил Дану родительских прав, заявив, что она не сильно хотела общаться с девочкой, а все ее участия в ток-шоу с жалобами на него - это не что иное, как самопиар. 

Выбор читателей