У Джигурды случился припадок

Эпатажный актер дошел до предела - его колбасит

Не успел шоумен войти в зал, как подошел к судье и заявил о своем очень плохом самочувствии. По словам Никиты Джигурды, процесс, продолжающийся больше года, слишком истощил его и он должен отлежаться в спокойной обстановке.

Актер пояснил, что ночью у него произошел гипертонический криз. "Справки я дал. Таблетки, лекарства, меня колбасит", - добавил он.

Кроме того, отметил актер, на него не было заведено "ни одного уголовного дела". "В течение полутора лет Романова продолжает называть меня начальником своей сестры, хотя пришло из полиции заявление Браташ, написанное при жизни, что я не совершал насильственных действий. Сама она говорила, что она предлагала мне жениться на ней", - рассказал Никита журналистам.

Заседание в Кунцевском суде Москвы, на котором должно было рассматриваться апелляционное заявление актера по наследству его погибшей подруги - безнесвумен Людмилы Браташ, из-за состояния здоровья Джигурды перенесено.

При этом накануне шоумен опубликовал в Instagram ролик, на котором выглядит очень бодро. Он, вполне здоровый, рекламирует магазин ручек. 

Как стало известно ранее, Джигурда неожиданно выяснил, что семья погибшей в 2016-м его подруги-миллионерши незаконно использует оставленное ему огромное наследство. По его словам, сестра бизнесвумен Людмила Романова за 35 тыс. руб. в месяц сдала одну из квартир в аренду.

Теперь законность ее действий оспаривают Никита Джигурда и Марина Анисина - они являются наследниками в равных долях.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей