Джигурда собрался жениться

Шоумен решил сделать предложение руки и сердца бывшей жене

В жизни эпатажного актера и олимпийской чемпионки по фигурному катанию начинается новый период. Через несколько месяцев Никита Джигурда и Марина Анисина сыграют свадьбу. Об этом рассказал сам будущий жених.

Шоумен напомнил, что в Москве "продолжается судебное разбирательство за наследство Людмилы Браташ" и теперь собраны документы, по которым он получит права на ее недвижимость. "Когда все закончится и придет осень, мы с Мариной отпразднуем свадьбу", – объявил Джигурда StarHit. 

Для бывшей жены предложение руки и сердца, по его словам, станет сюрпризом. Сейчас Никита выбирает дату. Между тем 4 мая у пары знаменательное с обытие – десять лет со дня венчания. "Подарок пока не выбрал. Но готовлю книгу в честь Марины. Думаю, всем понравится", – отметил артист.  

Брак Джигурды и Анисиной продержался восемь лет. Они поженились в 2008 г., причем в один из праздничных дней.

"Джигурда уговорил руководство ЗАГСа в праздничный день – 23 февраля, несмотря на выходной день, расписать нас", – сообщила Анисина в соцсети. 

В 2016 г. фигуристка подала на развод. По словам Анисиной, ее терпению пришел конец. А через время даже пошли слухи, будто шоумен решил жениться на американке, напоминают Dni.RU

Однако, поняв, что детей он может больше не увидеть, актер стал вымаливать прощение у бывшей жены. И через несколько месяцев она сдалась.

Экс-супруги сообщили, что снова вместе, и о прибавлении в семье. К сожалению, у Марины случился выкидыш. Никита поклялся избавиться от вредных привычек.

Выбор читателей