Собчак разозлилась из-за Крыма

Телеведущая крепко припечатала журналистов за информацию о ее планах

Ксюша не собирается на полуостров в ближайшее время. И возмущена до глубины души тем, что ей приписывают подобное.

"Как надоели журналисты-говноеды и анонимные каналы, которые пытаются меня вовлечь в собственный бред", – написала разъяренная Собчак в соцсети. При этом она допускает возможность "законного" попадания на эту территорию".

Ранее телеведущая, по ее же словам, действительно запрашивала разрешение на въезд. Но это было еще до президентских выборов. Она хотела провести в Крыму агитацию в свою поддержу как кандидата. 

Как журналист Собчак была в Крыму "единственный раз" и "улетела ровно в день принятия Украиной запретительного закона". А о том, что теперь она туда не планирует ехать, "давно сообщила... сильно заинтересованным лицам".

Да и друзья "уже сообщили, что местные власти, узнав о ее встречах с активистами там, запугивают всех тем, что ее посещение грозит "неконтролируемыми провокациями". 

В начале марта Ксения обратилась в украинское посольство в России с просьбой разрешить ей въезд в Крым через территорию Украины, напоминает URA.RU.

После этого поступила информация о том, что телеведущая и политик примет участие в закрытой конференции для собственников бизнеса, которая пройдет с 27 по 29 апреля в Алуште. Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте

Алексей Кузнецов, генеральный директор отеля "Море", на территории которого будет проходить мероприятие, подтвердил, что Ксении там не будет. "Ее команда, которая отвечала за ее приезд, отказалась", – сказал он. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей