Самойлову жестоко обманул ухажер

Певица поведала о грустную истории из личной жизни

Участница "Евровидения-2018" от России Юлия Самойлова призналась, что ей в прошлом пришлось пережить тяжелый опыт расставания с мужчиной. В своей книге мемуаров она поделилась успехам и неудачами на любовном фронте.

Из-за того, что Самойлова с детства прикована к инвалидной коляске, ей долгое время не удавалось познакомиться с мальчиком. При этом ее сверстницы уже начинали заводить первые отношения с противоположным полом, ходить на свидания и целоваться. Обо всем этом они рассказывали друг другу, что заставляло Юлию испытывать грусть – ей похвастаться было нечем.

Со временем ситуацию удалось переломить благодаря интернету. В Сети девушка начала общаться с молодыми людьми и даже обзаводиться поклонниками. Однако общение с ними прекращалось, как только те узнавали ее недуге (у Самойловой с 13 лет диагностирована спинальная мышечная атрофия). Но все же удача улыбнулась девушке – ей предложил встретиться в оффлайне парень по имени Андрей, который был моложе нее на несколько лет.

"Мы познакомились в Интернете, никакой романтики. Когда Андрей пришел ко мне домой, он меня крепко обнял, поцеловал в щёчку и сказал: "Привет! В жизни ты выглядишь ещё лучше, чем на фотках", – цитирует Life.ru воспоминания Самойловой.

Однако когда серия свиданий уже должна была перерасти во что-то большее, случился конфуз. Оставшись с Юлей наедине в спальне, ухажер сделал неожиданное признание – у него уже есть девушка.

"Но, конечно же, мне было не всё равно. Просто что я могла сделать? Прицепить его к своей коляске наручниками? Через некоторое время я узнала, что он мне изменил", – поведала певица.

После расставания с ним Самойлова начала встречаться с другом своего бывшего – Кириллом. По ее признанию, они друг другу нравились, хотя он был не столь красивым, как Андрей. Но и этот союз не продлился долго. По той же причине – Кирилл не захотел долгих отношений с ней из-за болезни.

Выбор читателей