В Семье Хворостовского появился ребенок

Певец, к сожалению, так и не дождался прибавления

У дочери оперного певца Дмитрия Хворостовского родился ребенок. Мария впервые показала малыша, выложив фото в Instagram.

"Ровно неделю назад дома родилась наша малышка весом 3,46 килограмма. Спасибо, Фелипе Меджо, за этот невероятный опыт. Мне не хватает слов, чтобы сказать, как я вас люблю", – написала она.

Пользователи в Сети не остались равнодушными и пожелали здоровья и счастья ребенку и матери. При этом они отметили, что Дмитрий Хворостовский был бы очень рад этому прибавлению.

"Дима – дедушка. Как жаль, что он ушел, так и не ощутив это блаженное чувство", – подчеркнули фанаты.

Оперный певец удочерил Марию, женившись на балерине Светлане Ивановой.

Дмитрий Хворостовский скончался в Великобритании 27 ноября 2017 г. в возрасте 55 лет из-за онкологического заболевания. По желанию прославленного российского баритона его тело кремировали, а прах разделили. Часть захоронили в Москве на Новодевичьем кладбище, а вторую отправили в родной город певца Красноярск.  

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей