Кобзона "возят на каталке"

В соцсетях появились слухи, что артист совсем плох

Разговоры об ухудшении состояния Иосифа Давыдовича в последние несколько недель идут постоянно. Ходят слухи, что певец экстренно госпитализирован, не встает с постели и вынужден постоянно лежать под капельницей.

Некоторые СМИ даже объявили, что Кобзона возят в инвалидном кресле. Представители артиста это никак не комментируют, а вот супруга согласилась, наконец, сказать несколько слов. Нинель Михайловна сообщила, как чувствует себя Иосиф Давыдович и где он находится.  

"Да, ему было неважно, после этого он встал и ходил, – рассказала она Super. – Сейчас он действительно в больнице, но это плановое лечение, раз в три месяца. Поэтому ничего сверхъестественного здесь нет. Он жив, все нормально".

Ранее, сегодня утром, по интернету разлетелось известие о том, что певец слег.  "Сегодня на каталке вывозили его", – рассказал неизвестный очевидец. 

Тогда жена Иосифа Давыдовича отказалась говорить с журналистами на эту тему. Она не подтвердила, но и не опровергла сообщения о госпитализации артиста. "Я на такие вопросы ответов не даю", – заявила Нинель Михайловна StarHit.

С самим певцом связаться не удалось. В то же время его пресс-секретарь подтвердила, что Кобзон нездоров, но о том, действительно ли он находится в одной из клиник, говорить отказалась, добавив, что ничего из ряда "вон выходящего" не случилось.

Известный артист борется с раком 13 лет. И не стесняется открыто говорить об этом.

По мнению Иосифа Давыдовича, не стоит бояться, ведь болезнь можно побороть, если вовремя начать лечение. "Я помню, как мне поставили диагноз, и я боялся рассказать о нем жене. Однако Нелли сразу сказала, что мы будем лечиться, и все обойдется. Потом была операция в Германии. Вообще я против того, чтобы лечиться за границей", – рассказывал ранее артист.

Недавно он советовал всем, кто страдает таким же недугом, клинику на Каширке в Москве, и призвал регулярно проверяться у врачей.

Выбор читателей