Якубович рассказал о личной трагедии

Артист объяснил, почему перестал ходить на похороны

Бессменный ведущий шоу "Поле чудес" Леонид Якубович рассказал, почему перестал ходить на прощания с умершими друзьями. Оказалось, что это случилось после смерти его коллеги Сергея Супонева.

"Все воспоминания о Сереге все настолько теплые, светлые. Он один из тех людей, после которых я перестал ходить на прощания с кем-то. Меня до такой степени шендархнуло это по башке, я настолько был убит этим, что я полдня после не разговаривал ни с кем", – рассказал он. 

Якубович отметил, что при этом они с Сергеем не были близкими друзьями, даже несмотря на то что тот стал крестным отцом для дочери Супонева Полины. 

"Он просто позвонил мне и предложил", – рассказал телеведущий в эфире программы "Вдудь". 

Сергей Супонев, руководитель дирекции детских передач ОРТ и ведущий программы "Звездный час", погиб в декабре 2001 г. в деревне Едимоново под Тверью. Во время катания по льду Волги на снегоходе "Ямаху" 38-летнего телеведущего занесло, и он на большой скорости врезался в скрытые подо льдом деревянные мостки речной пристани. В результате аварии Супонев получил тяжелые травмы, которые оказались смертельными.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей