Молодая жена Краско разбила лицо его любовнице

Наталья не оставила живого места на Юлии Кичемасовой

В семье актера Ивана Краско разгораются нешуточные страсти. Не успели поклонники отойти от шока после его свадьбы с молодой Натальей Шевель, как неутомимый пожилой красавец привел в дом любовницу. Отношения с разлучницей законная жена Краско предпочла выяснить на кулаках.

Юлия Кичемасова, которая в ближайшем будущем планирует занять место Натальи, явилась в квартиру актера, где он живет с супругой, и попыталась выгнать ее оттуда. Соперница заявила, что молодая жена мучает Краско, и потребовала выехать.

Здесь терпение хрупкой Натальи лопнуло, и она поступила совсем не интеллигентно. Схватив нахалку за волосы, она приложила ее головой об стол, а после стукнула кулаком. Об этом Кичемасова рассказала в эфире программы "На самом деле".

После неудачных переговоров Юлию отвезли в больницу на "скорой". Врачи дали неутешительный прогноз – из-за подбитого глаза могут начаться проблемы со зрением.

Между тем Наталья уличила любовницу Краско во лжи. Девушка заявила, что никакого рукоприкладства не было.

"Я не знаю, что с ней произошло. Она довела меня. Единственное, я сказала, что вызову полицию, и вытолкала ее за дверь", – рассказала она.

Сам виновник скандала на съемки не явился.

Тем временем правда о происхождении синяков его любовницы вскрылась на той же передаче. Как выяснилось, Юлию избил ее бывший бойфренд. По его словам, это вышло "случайно".

Кичемасова, в свою очередь, сообщила, что хочет переехать, потому что боится ревнивого экс-приятеля.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей