На голубом глазу: Дану Борисову обвинили в развращении дочки

Девочке предлагают деньги за ночь с мамой

Казалось бы, телеведущая уже не может сказать или сделать то, что ужаснет поклонников еще больше, чем ее наркомания. Жуткими подробностями жизни в угаре и тяжелого лечения она неоднократно делилась с журналистами и фанатами. Однако недавним признанием Борисова все же ухитрилась возмутить общественность.

Напомним, в программе "Звезды сошлись" Дана откровенно рассказала, что встречалась с мужчинами за деньги и не стыдится этого, ибо не грабила и не убивала ради заработка. Однако с ее мнением согласились немногие. На блондинку обрушился шквал критики. Особенно задели зрителей слова о комментарии некого воздыхателя на странице ее дочки в соцсети. Он предложил 150 тыс. руб. за ночь с мамой девочки, отмечает URA.RU

Сегодня жару поддала скандально известная блогер Лена Миро, известная острым языком. Она тоже прошлась по Борисовой. Точнее, по ее методам воспитания детей.

Так, Миро назвала Полину "дочерью проститутки" и обвинила Дану в том, что она "на голубом глазу" втягивает девочку в свой мир. "Как посмотрю на Дану Борисову, так хочется тут же вскочить и бежать", – написала она в своем "ЖЖ".

Слишком легкое отношение телеведущей к обстановке, в которой растет дочь, в конце концов исковеркает моральные ценности ребенка, считает блогер.

"Поставьте себя на место Полины: что бы вы почувствовали, представив, что вашу мать кто-то купил на пару часов? Что делать ребенку – взять деньги и продать маму? Ну, а что? У мамы ведь есть опыт", – заключила Миро.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🙏😍🎉Доброго дня,наши дорогие 😇В новом номере @starhit.ru 💋смотрите репортаж об интерьере нашей новенькой квартиры! Большое спасибо за шторы и покрывала в нашей квартире Лене и Илона @stilnye_textilnye 👍Я давно за ними слежу в Инстаграм и я не разочаровалась!Приятным было и то, что когда журнал «СтарХит» сказал,что хотят срочно опубликовать наш интерьер - девочки быстро все отшили. Ведь их партнёр, компания @danapanorama_tkani - имеет все ткани в наличии в Москве. И их качество- просто 👍🏻👍🏻👍🏻 Словами это не передать! Смотрите быстрее в галерее!🎉До встречи ) #данаборисова #полинааксенова #ледисовершенство☂️ #яверю🙏На @polyaxenova_official топ @many__i 👍

Публикация от Дана Борисова 💋 (@danaborisova_official)

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей