Пугачева узнала об изменах Галкина

Примадонне рассказали о похождениях мужа

Слухи о том, что в семье Аллы Борисовны не все так гладко, нарастают как снежный ком. В соцсетях артистке уже прямо сообщили, что супруг ей неверен. 

Накануне на странице Пугачевой в Instagram появился новый пост. Он посвящен певцу Николаю Баскову, которому 15 октября стукнуло ни много ни мало 42 года.

В нем выложено совместное фото Примадонны и владельца "золотого голоса". А под ним – две короткие фразы: "Колюня, с днем рождения! Живем дальше".

Многим фанатам понравилась публикация. Они восхитились артистами: "Алла с Колюней на один возраст тянет, молодец!", "Узнать невозможно и Колюню и Алюню -– молодежь какая-то на фото", "Ровесники", "Какие симпотные оба", "Шикарные", "Солнышки", "Прекрасные, молодые, талантливые", "Прекрасно выглядите!", "Красивые, пышущие здоровьем! Так держать!", "Хорошенькие!"

Но нашлись и критики. Одни заподозрили, что с Басковым что-то не так. "Взгляд какой-то странный" , "Колян напрягся", "Я бы ему не доверяла!", "Не комильфо...", "Похож на друга Барби, вылитый Кен", "Как резиновый – скулы натянул до пупа", "А что у Колюни с глазами? Веки совсем обвисли", – разнесли они певца в пух и прах.

Другие набросились на Пугачеву: "Так поздравила, будто один диагноз ", "Алла Борисовна, Вы точно здоровы? Ваша худоба уже очень пугает", "Что с ней, выглядит на все 90", "Аллочка, как же ты постарела", "Что-то Алла совсем исхудала".

Остальные обсуждали отношения Примадонны с мужем. Кто интересовался, не сама ли Алла Борисовна пошла налево. "В интернете появилась информация,что Пугачева нашла моложе Галкина и они разводятся. Галкин ушел к Барановской. Это правда?" – спросила одна поклонница.

Нашелся и тот, кто "со знанием дела" заявил, что "у Максима есть любовница", на что другая дама возмущенно ответила: "Как он мог, изменщик", а еще одна обратилась к певице. "Как он может тебе изменять, такой шикарной женщине, – написала она и добавила: – Крепись".

Однако преданные почитатели Пугачеву не оставили. "Все у нее в порядке ! Всем бы так", "Алла, мы живем в такое время, когда залезут и в постель и в душу. Тем более важно видеть Вас улыбающейся", – отметили они.  

Разговоры о разладе звездных супругов идут давно. Как сообщали близкие к семье источники, Галкин не раз изменял жене и очень давно ходит "налево". Но раньше известной певице всегда удавалось сохранить семью.

Сами знаменитости по-прежнему молчат по этому поводу.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей