Беременность любовницы огорчила Петросяна

Юморист расстроился, узнав, что его возлюбленная якобы уже обустроила детскую

После того как Евгений Петросян и Елена Степаненко расстались, молодая избранница артиста начала со спокойной душой вить собственное гнездышко. Татьяна Брухунова сделала ремонт в новой квартире, где есть отдельная комната для малышей. Правда, сообщение о том, что Брухунова готовится стать матерью, оказалось неприятным сюрпризом для Петросяна.

В Сети появились кадры детской, оформленной в синих тонах. В комнате стоят две кровати, это заставило общественность думать о том, что помощница юмориста ждет мальчиков-двойняшек. Фанаты тут же пришли к выводу, что Брухунова активно готовится к новому этапу в жизни. Ведь в квартире в престижном жилищном комплексе "Садовые кварталы" она обустроила и кабинет для Петросяна в привычном ему дизайне.

Вот только все это не обрадовало Евгения Вагановича. Юморист огорчился, когда увидел эти снимки. По словам его юриста Сергея Жорина, вся эта информация о ремонте и двойняшках – ложь.

"Обсуждали эту тему с Евгением Вагановичем. Поначалу его расстроила эта новость, так как все, что говорится в ней, – чистой воды неправда", – заявил Жорин изданию StarНit.

Впрочем, потом Петросян посмеялся над сообщениями о том, что Брухунова ждет двойню. По мнению Жорина, недоброжелатели таким образом хотят испортить прекрасную жизнь юмориста.

Юрист рассказал, что общественность проявляет к помощнице артиста нездоровый интерес. Например, один человек представился сотрудником СК, чтобы выяснить, какие продукты Брухунова покупает в любимой кондитерской и сколько на них тратит денег.

Петросян развелся со Степаненко в середине ноября и теперь может вновь жениться. В ближайшее время бывшие супруги будут делить огромное состояние, которое нажили в браке. Например, квартиры, антиквариат, картины, книги. Имущество артистов оценивается в $1,5 миллиарда. 

Выбор читателей