Любовник Лободы передал россиянам матерное послание

Линдеманн взял уроки "великого могучего" у Сергея Шнурова

Фронтмен немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн с подачи лидера группировки "Ленинград" Сергея Шнурова весьма необычным образом поздравил всех жителей нашей страны с грядущими новогодними праздниками. 

"Мой приятель из Германии, он плохо говорит по-русски. Просто хочет поздравить вас с наступающим Новым годом. Давай", – говорит Шнуров в опубликованном в Instagram ролике. После чего немецкий рокер с невозмутимым видом нецензурно выражается по-русски, и музыканты начинают довольно смеяться.

Подписчики Шнурова бурно прореагировали на очередной видеошедевр их кумира: "Бедный Тилль,как же Германия?он же теперь обруссет совсем, часто бывает в России, вот уже матюки выучил!", "Аплодисменты. Хдлпаю вам стоя. Затролили оригинально", "Чертовски хорошее поздравление)))))", "Дружок Лободы", "прауктически без акцента", "Неожиданно)))".

Некоторых, впрочем, такое поздравление возмутило: "Шнур ты дебил", "Зачем, даже не смешно", "Дебилы", "Да уж... Это человек из культурной столицы...Не смог что ли научить интуриста чему-нибудь содержательному?", "Сергей а можно без матов", "Это видео, увы, не красит ни Вас, ни Тилля" (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Впрочем, незамеченным новогоднее поздравление двух звезд точно не осталось: меньше чем за сутки пост Шнурова набрал почти 1 млн 400 тыс. просмотров.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей