Седокова появилась в сексуальном наряде

От вида бывшей солистки "ВИА Гры", да еще и с таким партнером, фанаты потеряли головы

Нечего сказать, любит Анна Седокова пошалить. И очень часто сильно возбуждает поклонников, публикуя в Instagram снимки, на которых показана либо без одежды в достаточно откровенных позах, либо в таких нарядах, из которых вываливаются прелести.

На этот раз артистка выложила похожие кадры в сторис. Она блистает в темно-красном сверкающем открытом комбинезоне, плотно облагающем ее аппетитные формы, а за спиной у нее, почти прижавшись, стоит молодой человек с голым торсом.

Звучит музыка. Анна при этом сексуально двигает бедрами, немного расставляя ноги, и кокетливо улыбается, делая селфи. Бритый красавчик похохатывает.

У подписчиков мурашки по коже побежали, а у кого-то и вовсе дыхание сперло. Своим впечатлениями они активно поделились на странице Седоковой.

"Очень круто. Спасибо".

"Вообще огнище".

"Шикарно".

"Аня, ты просто милашка".

"Красиво".

"Обалденно".

Кто-то пожелал красотке: "Кайфуй, Анечка". Остальные даже дар речи потеряли. И было от чего.

Видимо, чтобы закрепить успех, певица выложила в соцсети еще одно видео. На нем она с круглым, как мяч, животом лихо отплясывает в шумной компании.

"Я считаю, что твой день должен начаться... (замечательно)", – заявила она под роликом. И неожиданно для многих сообщила: "Вообще, я планирую сейчас на актерский в Театральный опять поступать, сейчас рожу еще одного и сразу поступать", в заключение пожелав "отличного дня".

Фанаты не прошли мимо такой забавы. Но отзывы были и положительные, и отрицательные

"Аня, Вы такая непосредственная, смешная и в то же время сексуальная и притягательная! Идеальная женщина!", "Крутяк!", "Огонь!", "Самая-самая", – восхитились одни

Другие недовольные проворчали: "Это просто какое-то мамское безумие... Да-да, именно так оно и выглядит", "Сборище".

А кого-то заинтересовали слова певицы. "В смысле "сейчас рожу еще одного"? Седокова, ты опять беременна?!" – будто ужаснулся некий поклонник.

Между тем еще летом как-то артистка проговорилась, что не против дать жизнь четвертому ребенку, ведь трое у нее уже есть – две дочурки и маленький сыночек. Может, и правда родит, неспроста же известный нумеролог прогнозировал, что скоро певица станет мамой в четвертый раз...

Выбор читателей