В Москве обокрали известного юмориста

Звезда "Уральских пельменей" пострадал от грабителей

Из машины Сергея Нетиевского, которая стояла в центре столицы, вытащили ценную вещь. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах.

Неизвестный разбил стекло в автомобиле "БМВ X6" и похитил из салона сумку, в которой находился ноутбук, сообщил он Агентству городских новостей "Москва. Это случилось в Милютинском переулке.

Сам Нетиевский обратился в полицию с заявлением о краже в четверг, 20 декабря. Полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Сергей стал известен как участник команды КВН "Уральские пельмени". Также он был ведущим одноименного юмористического шоу.

Три года назад Нетиевский ушел из проекта и подал в суд иск с требованием, чтобы его бывшим коллегам запретили использовать товарный знак "Уральские пельмени", но ничего не добился. Однако в нынешнем году он отсудил у других участников права на архив шоу.

Через два года после ухода Нетиевского руководитель проекта Сергей Исаев заявил, что артист был уволен из-за воровства. Весной 2018 г. в Генпрокуратуре подтвердили, что против Нетиевского возбуждено уголовное дело.

Бывшего шоумена подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями. Однако адвокаты артиста сказали, что все это происки теперешнего руководства "Уральских пельменей".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей