У вдовы Табакова нашли тайный роман

Вокруг личной жизни актрисы ходят странные слухи

Некоторые почему-то решили, что жена Олега Табакова неспроста получила роль, о которой мечтали очень многие. Марина Зудина играет в сериале Константина Богомолова по роману Виктора Пелевина "Empire V. Повесть о настоящем сверхчеловеке".

Судачат, будто коллеги не раз говорили, что у актрисы никогда не было особого дара. Даже обвиняют Табакова, который, как профессионал, никогда не давал роли актерам, не имеющим таланта, а для молодой жены и их сына всегда делал исключение. Без него карьера супруги вообще могла не состояться, предположили этакие всезнайки.

Потом они развили мысль, заявив, что после смерти знаменитого мужа актриса сама ищет работу. И использует для этого личные отношения.

К тому же нашлась какая-то ее подруга молодости, которая сказала, что Марина нарочно увела Олега Павловича из семьи, пишет VistaNews. Может, и с Богомоловым Зудина закрутила интрижку, чтобы заполучить роль в новом сериале, предположили некоторые.

Они даже нашли объяснение тому, что наверняка о "служебном романе" актрисы никто точно не знает. Посчитали, что реальное имя любовницы режиссера, которой может оказаться Марина, скрыли, придумав "историю любви" Ксении Собчак, которая не одну неделю будоражит умы и сердца обывателей.

Привели и веский аргумент – актриса должна зарабатывать на жизнь. Наследство, которое она получила от мужа, когда-то иссякнет, а деньги нужны и сейчас, и потом.

Впрочем, есть ли между Константином Богомоловым и вдовой Олега Табакова отношения, доподлинно не известно. А вот то, что режиссер выбрал на роль именно эту актрису, многих удивляет.

Фанаты же народного артиста почему-то уверены, что его молодая жена очень хитрая, поэтому о ее новых романах вряд ли кто-нибудь узнает. Все это мало похоже на правду, если учесть все, что ранее стало известно о второй семье звезды театра и кино.

Олег Табаков умер в марте прошлого года. Ему было 82 года. Марина Зудина с трудом привыкает жить без горячо любимого мужа.

Выбор читателей