Как умирали звезды 90-х

У многих артистов была трагичная судьба

Евгений Осин, Крис Кельми, Мурат Насыров, Сергей Бодров, Наталья Лагода – их звезда зажглась в 1990-е годы. Артисты вмиг обрели оглушительную известность, многие из них также внезапно и потеряли ее.

Евгений Осин прославился благодаря песне "Плачет девушка в автомате", но пристрастие к алкоголю перечеркнуло все.

Крис Кельми стал популярен после выхода песни "Ночное рандеву", но и его сгубило пристрастие к спиртному.

Жизнь Игоря Талькова, исполнителя хитов "Чистые пруды" и "Летний дождь", трагически оборвалась в октябре 1991 г. в результате выстрела.

Наталья Лагода оказалась одним из первых секс-символов отечественной эстрады, но из-за проблем в личной жизни потеряла все, а в 2015 г. – и жизнь.

Сергей Бодров, прославившийся как актер в фильмах "Брат" и как режиссер картины "Сестры", пропал в результате схода ледника в Кармадонском ущелье.

Мурат Насыров – исполнитель песни "Мальчик хочет в Тамбов" – умер в 2007 г., упав с балкона собственной квартиры.

Евгений Белоусов был одним из самых привлекательных артистов эстрады, но в результате инсульта умер в больнице в 1997 году.

Батырхан Шукенов прославился, будучи солистом группы "А-Студио", но в 2015 г. в возрасте 52 лет скоропостижно скончался, по предварительным данным, от инфаркта.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей