"Супертело": Летучая прогулялась по пустыне без белья

Телеведущая продемонстрировала хорошие формы

Елена Летучая отдыхает с мужем в ОАЭ. Лежанию на пляже пара предпочла экстремальную поездку по пустыне. Даже в такой ситуации Летучая выглядит на все сто: она отправилась кататься в открытом черном платье, золотых украшениях и ярком макияже. И все это – чтобы сделать несколько красивых кадров.

Старания ведущей не прошли даром – поклонники без ума от горячей фотографии, ради которой Летучая явно сняла с себя нижнее белье. Можно увидеть открытое декольте и обнаженное бедро девушки.

"Невероятная просто", "Супер тело", "У вас красивая грудь", "Обворожительная и неповторимая", "Секси-шмекси!", "Самая красивая женщина России!"

– восхищены комментаторы.

Идеальная фигура 40-летней ведущей – результат правильного питания и тренировок. Елена в своем Instagram пишет, что не ест молочные продукты и не злоупотребляет мясом, только иногда позволяет себе есть яичный белок.

Летучая ведет активный образ жизни: занимается йогой, плаванием, много гуляет и катается на скейтборде. Все это отражается на ее фигуре. 

Ранее "Утро" показало Анфису Чехову в купальнике. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей