Сын бегал от гроба, любовник рыдал: в Москве попрощались с вдовой Евстигнеева

На похоронах актрисы были слезы и истерика

Церемония прощания с Ириной Цывиной началась в понедельник, 22 апреля, в 11:00. В Доме кино собрались близкие, друзья и коллеги известной актрисы. Больше других страдали дети, показал себя и любящий мужчина.

Дочь и сын сидели у гроба матери и плакали. Несколько раз наследник, резко поднявшись с места, выбегал из зала. Сестра, закрывшая темными очками опухшие от слез глаза, бросалась за ним, и они возвращались.

Последний возлюбленный актрисы положил букет алых роз возле гроба и разрыдался. Однако через время Денис Сердюков вышел из зала и как ни в чем не бывало общался с журналистами, что родные звезды посчитали кощунством, отмечает StarHit.

Многие люди плакали и крестились у гроба. Зал был полон цветов, повсюду стояли венки. Коллеги и поклонники смотрели кадры из фильмов и семейного архива Ирины Константиновны и выражали соболезнования ее родственникам. Многие тепло вспоминали актрису.

Большую помощь в проведении церемонии оказал Никита Михалков. Благодаря ему кинозвезда будет покоиться на актерской аллее Троекуровского кладбища, там, где похоронены Владислав Галкин и Вера Глаголева.

Ирина Цывина умерла ночью 18 апреля. Ей было 55 лет. Причиной смерти назвали проблемы с сердцем. Скоропостижная кончина звезды сериалов "Кадетство", "Полицейский с Рублевки" и  многих других стала ударом для друзей и близких, так как она почти не жаловалась на здоровье. 

Евгений Благонравов, 24-летний сын Цывиной от первого брака – с Георгием Пусепом, – был близок с мамой и первым забил тревогу, когда не смог связаться с нею. Он и нашел актрису мертвой в ее квартире. 

Между тем, как стало известно ранее, накануне смерти Цывина жаловалась подругам, что из-за постоянных ссор с сыном она почти не спит. Молодой человек брал у матери деньги без разрешения, рассказала одна из них в программе "Ты не поверишь". И друзья, которые приходили с наследником в дом и оставались там ночевать, кинозвезде очень не нравились. 

А молодой любовник срочно собрал пресс-конференцию. На ней в окружении подруг актрисы он объявил, что на наследство не претендует, но его сильно беспокоит вопрос, почему умерла актриса.

Ранее сообщалось, что три квартиры в столице и загородный дом в Мытищинском районе, которые остались от звезды популярных сериалов, получат ее дети.

Выбор читателей