Ротару возвращается на сцену после скандала

Певица прервет долгое молчание выступлением в России

Софяи Ротару споет на музыкальном конкурсе "Новая волна". Организаторы планируют, что украинская артистка станет главной звездой открытия. Поклонники ее таланта пришли в восторг от того, что смогут увидеть кумира, так как в последние годы знаменитость не давала концертов и не появлялась на светских мероприятиях.

"Билеты сразу раскупят", "Это самая лучшая новость", "Обожаю Софию Ротару!", "Какая радость", "Ура, великолепная певица",

– радуются фанаты.

Последний раз она вышла на сцену "Новой волны" в Юрмале в 2011 году. Тогда звезда спела дуэтом с Игорем Крутым. После звезда не раз оказывалась в центре скандала из-за ситуации на Украине. Певица была вынуждена отказаться от выступлений в России, чем оскорбила своих поклонников. 

За время ее отсутствия "Новая волна" переехала в Сочи, где кроме Ротару в этом году выступит и ANNA MARIA – украинский дуэт, участницы которого высказались о Крыме. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей